Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 26

Collection Dr. Lutz, City and Vicariate Coins

We, 31.05.2017, from 1:00 PM CEST

Konstanz
15 Kreuzer o.J. (1622). Mit den beiden Stadtheiligen sowie Titulatur Kaiser Ferdinand II. Nau 149, Berstett 456. 4,83 g
selten, feine Patina, sehr schön

Price realized 260 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR