Hildesheim
Mariengroschen 1667. Stadtwappen zwischen zwei Rosetten, darüber die Jahreszahl / Madonna mit Kind in Flammengloriole. Buck/Bahrf. 265b. 1,42 g
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |