Herford
Lot (2 Stücke): Mariengroschen o.J. (ca. 1550). Gemeinschaftsprägung mit der Äbtissin Anna von Limburg sowie Cu-12 Pfennig 1670.
feine Patina, sehr schön bzw. gelocht, schön-sehr schön
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |