Goslar
Lot (24 Stücke): Bauerngroschen o.J., Matthiasgroschen o.J., Mariengroschen 1508, 1543 und 1741, 1712 Taler 1764 (3x), Groschen 1717, 1727 und 1728, 6 Pfennig 1724, 4 Gute Pfennig 1713 und 1742 sowie 10 Kupfermünzen 18. Jh.
zumeist sehr schön
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |