Frankfurt/Main
Lot (12 Stücke): Turnosen o.J. (um 1500/11), o.J. (nach 1522) und o.J. (vor 1572), 6 Albus 1693, Heller o.J. (Zeit Maximilian II.), 2x Englisch o.J. (15./16. Jh.), Albus 1654, Kreuzer 1770, 1783 und 1789 sowie 6 Kreuzer 1851.
ein Exemplar gelocht, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |