Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 26

Collection Dr. Lutz, City and Vicariate Coins

We, 31.05.2017, from 1:00 PM CEST

Frankfurt/Main
Doppelter Vereinstaler 1844. J.u.F. 1087, AKS 2, J. 23, Thun 131, Kahnt 182. 37,11 g
vorzüglich-Stempelglanz
Erworben bei Kricheldorf 1965.

Price realized 475 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR