Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 26

Collection Dr. Lutz, City and Vicariate Coins

We, 31.05.2017, from 1:00 PM CEST

Frankfurt/Main
Dickabschlag von den Stempeln des Heller o.J. (16. Jh.) Ähnlich wie vorher. J.u.F. 207 Anm. 2,34 g
sehr schön
Erworben bei Button 1958.

Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR