Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 26

Collection Dr. Lutz, City and Vicariate Coins

We, 31.05.2017, from 1:00 PM CEST

Bremen
6 Grote 1764. Mit Titulatur Kaiser Franz I. und Wertzahl 1/12 (Taler). Jungk 709. 3,16 g
feine Patina, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 110 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR