Bremen
24 Grote 1658. Gekrönter Stadtschild zwischen der geteilten, senkrecht stehenden Jahreszahl, unten Wertangabe / Gekrönter Doppeladler mit Reichsapfel auf der Brust sowie Titulatur Kaiser Leopold I. Jungk 542. 11,69 g
sehr schön-vorzüglich
Erworben bei Binder 1957.
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |