Braunschweig
Lot (12 Stücke): 2x Hohlpfennig 14./15. Jh., 2x Fürstengroschen o.J. (Zeit Karl V.), Annengroschen 1536, Mariengroschen 1534, 1546, 1550 und 1622 sowie Groschen 1591, 1622 und 1676.
zumeist sehr schön
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |