Augsburg
Lot (8 Stücke): Silberabschläge der achteckigen Heller von 1740, 1742, 1744 (2 Varianten), 1745, 1752, 1760 und 1776 (Forster 523, 532, 546, 550, 565, 585, 620, 686).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |