Augsburg
1/6 Taler 1628. Mit Titulatur Kaiser Ferdinand II. Forster 220, Fo./S. 252. 4,85 g
selten, winziger Randfehler, in den Feldern minimal altgeglättet, gutes sehr schön
Erworben von Privat 1962.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |