Augsburg
1/6 Taler 1628. Mit Stadtansicht sowie Titulatur Kaiser Ferdinand II. Forster 219, Fo./S. 251. -Walzenprägung-. 4,76 g
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Erworben bei Button 1955.
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |