Augsburg
1/3 Taler 1626. Mit Stadtansicht sowie Titulatur Kaiser Ferdinand II. Forster 187, Fo./S. 224. 9,61 g
feine Patina, sehr schön
Erworben bei der Münzen und Medaillen AG 1959.
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |