Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 26

Collection Dr. Lutz, City and Vicariate Coins

We, 31.05.2017, from 1:00 PM CEST

Aachen
3 Mark 1754. Mit Titulatur Kaiser Franz I. Menadier 262. 2,16 g
feine Patina, vorzüglich
Erworben bei Peus 1964.

Price realized 100 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR