Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Nebengebiete
Deutsch-Ostafrika
Rupie 1901. J. 713.
Prachtexemplar, winzige Randfehler, fast Stempelglanz

Price realized 300 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR