Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Bundesrepublik Deutschland
5 Deutsche Mark 1955 F. Friedrich von Schiller. J. 389.
fein zaponiert, minimale Randfehler, Polierte Platte-minimal berieben
Aus Sammlung Dr. Lutz.

Price realized 350 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR