Drittes Reich
Große Prämienmedaille aus Kriegsmetall o.J. unsigniert, der Reichsfachgruppe Landwirtschaftlicher Geflügelzüchter. Für Verdienste um die deutsche Geflügelzucht. Stilisierter Reichsadler mit Hakenkreuz / Vier Zeilen Schrift im breiten Eichenlaubkranz. 107 mm
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |