Weimarer Republik
Bronzemedaille 1923 unsigniert, auf den Jahrestag der Reichsgründung und die Kaiserproklamation zu Versailles. Behelmter Germanenkopf nach links / Schwurhand über drei Wappen im doppelten Schriftreif. 33,6 mm
vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |