Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Weimarer Republik
Bronzemedaille 1923 unsigniert, auf den Jahrestag der Reichsgründung und die Kaiserproklamation zu Versailles. Behelmter Germanenkopf nach links / Schwurhand über drei Wappen im doppelten Schriftreif. 33,6 mm
vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR