Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Reichsgoldmünzen
Sachsen
Johann 1854-1873. 20 Mark 1873 E. J. 259.
kleine Kratzer auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich

Price realized 300 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR