Reichsgoldmünzen
Preußen
Lot (6 Stücke): 10 Mark 1902 A, 1896 A und 1911 A sowie 20 Mark 1912 J, 1913 A und 1913 A Uniform (J. 251-253).
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 1'200 EUR |
Starting price | 1'125 EUR |
Estimate | 1'250 EUR |