Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Reichsgoldmünzen
Preußen
Lot (6 Stücke): 10 Mark 1902 A, 1896 A und 1911 A sowie 20 Mark 1912 J, 1913 A und 1913 A Uniform (J. 251-253).
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 1'200 EUR
Starting price 1'125 EUR
Estimate 1'250 EUR