Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Reichsgoldmünzen
Preußen
Friedrich III. 1888. 20 Mark 1888 A. J. 248.
winziger Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 325 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR