Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Reichsgoldmünzen
Hessen
Ludwig IV. 1877-1892. 20 Mark 1892 A. J. 221.
selten, kleine Randfehler, gutes sehr schön

Price realized 2'400 EUR
Starting price 1'350 EUR
Estimate 1'500 EUR