Reichsgoldmünzen Hamburg Lot (2 Stücke): 10 Mark 1879 J und 20 Mark 1913 J (J. 209, 212). sehr schön/schön bzw. vorzüglich-prägefrisch Aus Sammlung Dr. Lutz.