Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Reichsgoldmünzen
Hamburg
Lot (2 Stücke): 10 Mark 1879 J und 20 Mark 1913 J (J. 209, 212).
sehr schön/schön bzw. vorzüglich-prägefrisch
Aus Sammlung Dr. Lutz.

Price realized 410 EUR
Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR