Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Reichsgoldmünzen
Baden
Friedrich I. 1852-1907. 20 Mark 1872 G. J. 184.
minimaler Randfehler, sehr schön

Price realized 280 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR