Silbermünzen des Kaiserreiches
Schwarzburg-Sondershausen
Karl Günther 1880-1909. 3 Mark 1909 A. Auf seinen Tod. J. 170.
leichte Tönung, winzige Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 105 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |