Silbermünzen des Kaiserreiches
Schwarzburg-Sondershausen
Karl Günther 1880-1909. 2 Mark 1905 A. Regierungsjubiläum. J. 169b.
feine Patina, winzige Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |