Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Schwarzburg-Sondershausen
Karl Günther 1880-1909. 2 Mark 1905 A. Regierungsjubiläum. J. 169b.
feine Patina, winzige Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz

Price realized 110 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR