Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Schaumburg-Lippe
Georg 1893-1911. 5 Mark 1898 A. J. 165.
selten, kleiner Randfehler, sehr schön

Price realized 850 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR