Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Schaumburg-Lippe
Georg 1893-1911. 2 Mark 1904 A. J. 164.
minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 500 EUR
Starting price 315 EUR
Estimate 350 EUR