Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Weimar-Eisenach
Wilhelm Ernst 1901-1918. 2 Mark 1908. Uni Jena. J. 160.
feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 85 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR