Silbermünzen des Kaiserreiches Sachsen-Weimar-Eisenach Wilhelm Ernst 1901-1918. 5 Mark 1903 A. Erste Hochzeit. J. 159. winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz