Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Weimar-Eisenach
Wilhelm Ernst 1901-1918. 5 Mark 1903 A. Erste Hochzeit. J. 159.
leichte Tönung, winzige Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |