Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Weimar-Eisenach
Wilhelm Ernst 1901-1918. 5 Mark 1903 A. Erste Hochzeit. J. 159.
leichte Tönung, winzige Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 170 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR