Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Meiningen
Georg II. 1866-1915. 2 Mark 1902 D. Bart berührt Perlkreis nicht. J. 151b.
feine Patina, minimaler Randfehler, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 225 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR