Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Meiningen
Georg II. 1866-1915. 2 Mark 1901 D. 75. Geburtstag. J. 149.
minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 230 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR