Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen
Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1915 A. Mansfelder Bergbau. J. 115.
zaponiert, minimale Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 525 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR