Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Mecklenburg-Strelitz
Adolf Friedrich V. 1904-1914. 2 Mark 1905 A. J. 91.
sehr schön-vorzüglich

Price realized 600 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR