Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Lübeck
3 Mark 1910 A. J. 82.
sehr schön-vorzüglich

Price realized 85 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR