Silbermünzen des Kaiserreiches
Hessen
Ernst Ludwig 1892-1918. 5 Mark 1904. Philipp der Großmütige. J. 75.
leichte Tönung, winziger Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |