Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Hessen
Ernst Ludwig 1892-1918. 5 Mark 1904. Philipp der Großmütige. J. 75.
leichte Tönung, winziger Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz

Price realized 150 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR