Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Hessen
Ernst Ludwig 1892-1918. 5 Mark 1895 A. J. 73.
leichte Tönung, kleiner Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 225 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR