Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Hessen
Ernst Ludwig 1892-1918. 2 Mark 1900 A. J. 72.
seltener Jahrgang, winzige Randfehler, sehr schön

Price realized 350 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR