Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Hessen
Ludwig IV. 1877-1892. 5 Mark 1888 A. J. 69.
leichte Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 1'600 EUR
Starting price 1'350 EUR
Estimate 1'500 EUR