Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Bremen
5 Mark 1906 J. J. 60.
minimaler Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 230 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR