Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Bremen
2 Mark 1904 J. J. 59.
Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR