Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Bayern
Luitpold, Prinzregent 1911. 5 Mark 1911 D. 90. Geburtstag. J. 50.
vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR